ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Jeune femme... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à la branche de fleurs
Pierre noire et sanguine. Contre - épreuve (Rousseurs) et taches)
H. 25 - L. 19,5 cm