Ecole allemande du XVIème siècle .
Saint Sebastien... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Saint Sebastien entouré d'un archer et d'un arquebusier.
Huile sur panneau, d'une paire (restaurations).
128 x 66 cm.