CARTIER
Cadre à poser rectangulaire en vermeil deux " tons " mat et brillant, complet de son verre.
État : quelques clous à refixer
Poinçon : tête de sanglier et poinçon d'orfèvre
Gravé à l'anglaise : Cartier
Poids brut : 151,60 g - longueur : 9,9 cm - largeur : 7,6 cm