Lot n° 39

GALANIS Dimitrios Emmanuel

Résultat :
Estimation :

GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966 Nature morte à la langouste huile sur toile (craquelures et restaurations) signée en bas à droite (partiellement rechargée) 27x46,5 cm PROVENANCE : Collection de Mme F