Jean-Jacques RENE (1943)
Un cargo remontant la Seine
Toile signée en bas à droite
27 x 46 cm
On y joint :
- Brigitte COUDRAIN (1934)
Flos Porri
Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 33/95 en bas à gauche
35 x 51 cm à vue
- G. WALTER (XXe siècle)
Le Moulin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1951
28 x 41 cm