Lot comprenant :
- Alain JEANNE (1945), les chouettes, eau-forte, signée et numérotée 38/100 ex
- Divers gravures de mode
- Portait de jeune fille, eau-forte en couleurs, monogrammée ML
- Diverses étiquettes publicitaires
- Le plan de Louis Bretez dit plan Turgot comprenant vingt planches et un feuillet, sous cartonnage
Paris, éditions du sorbier
- PHOLE (Ecole naïve du XXème siècle), Antiquités, huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 38 cm
- D'après Salvador Dali, eau-forte sur papier japon, signée et numérotée 92/250, 44,5 x 31 cm la feuille
- D'après Georges Braque, sans titre, gravure sur papier, signée dans la planche, 37,5 x 28 cm la feuille