Lot n° 6220

Höger, Joseph (1801-1877, Wien)

Résultat :
Estimation :

Vue de Florence. Aquarelle sur papier vélin. 31,3 x 44,2 cm. Signé à la marge inférieure "Jos. Höger Florenz".