ETHOS (né en 1982)
Sans titre, 2010
Peinture... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ETHOS (né en 1982)
Sans titre, 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile signée et
datée au dos.
150 x 205,5 cm
Provenance : Collection particulière, France.