ETHOS (né en 1982)
Sans titre, circa 2010
Peinture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ETHOS (né en 1982)
Sans titre, circa 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en
bas à gauche.
200 x 146 cm
Provenance : Collection particulière, France