Ren HUI (né en 1957)
Proclamation, 2007
Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ren HUI (né en 1957)
Proclamation, 2007
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
146 x 150 cm
Provenance: