Wang SHUHUI (né en 1977)
Mao, 2007
Céramique... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Wang SHUHUI (né en 1977)
Mao, 2007
Céramique émaillée, ensemble de 5 sculptures signées, datées et numérotées 1/8
26 x 19 x 15 cm
33 x 36 x 20 cm
40 x 33 x 26 cm
45 x 37 x 30 cm
54 x 43 x 34 cm
Provenance: