HUANG Gang (né en 1961)
Pyramid of Mao
Bronze... Lot 5
Résultat :
Estimation :
HUANG Gang (né en 1961)
Pyramid of Mao
Bronze à patine argenté, ensemble de 28 sculptures sur socle en bois, chacune signée et numérotée 8/10
27 x 22 x 12 cm (chaque)
Provenance: