HUANG Gang (né en 1961)
16 Mao
Résine peinte,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
HUANG Gang (né en 1961)
16 Mao
Résine peinte, ensemble des 16 sculptures signées et numérotées 7 sous la base
55 x 19 x 15 cm
Provenance: