Liu BOLIN (né en 1973)
Red hands, 2008
Résine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Liu BOLIN (né en 1973)
Red hands, 2008
Résine peinte, sculpture signée et datée au dos
d’une jambe.
182 x 46 x 103 cm
Provenance : OEuvre acquise directement auprès de
l’artiste par l’actuel propriétaire. Collection particulière,
France.