Liu BOLIN (né en 1973)
Guerrier
Bronze à patine... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Liu BOLIN (né en 1973)
Guerrier
Bronze à patine brune et verte signé en caractère,
daté 2008 et numéroté 6/8 sous le pied gauche.
120 x 86 x 92 cm
Provenance : OEuvre acquise directement auprès de
l’artiste par l’actuel propriétaire. Collection particulière,
France.