Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

GAO Zengli (né en 1964) Mao, circa 2005 Huile et collage de papier sur toile, chacune signée et numérotée au dos, polyptyque de 24 éléments 50 x 50 cm (chaque élément) Provenance: Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France