GAO Zengli (né en 1964)
Mao, circa 2005
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
GAO Zengli (né en 1964)
Mao, circa 2005
Huile et collage de papier sur toile, chacune signée et numérotée au dos, polyptyque de 24 éléments
50 x 50 cm (chaque élément)
Provenance: