Jean MARCHAND (1883-1940) Deux femmes sur le pas... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Jean MARCHAND (1883-1940) Deux femmes sur le pas de la porte Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55,5 cm Historique : Étiquette au dos du châssis portant la mention « Première Exposition de Collectionneurs au profit des amis du Luxembourg en mars-avril à Paris en 1924 ».