James DOUGLAS " Metre tub" Huile sur toile, signée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
James DOUGLAS " Metre tub" Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte une inscription au revers James Douglas, metre tub 62 Madison Galery New-York 65 x 81 cm