HENRYOT& CIE - PARIS
Miroir.
L'encadrement gainé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
HENRYOT& CIE - PARIS
Miroir.
L'encadrement gainé de cuir taupe à piqûres sellier.
Estampillé au dos.
100 x 90 cm
D'un appartement de l'avenue Montaigne décoré, en partie, par le Cabinet Alberto Pinto