Jean-Baptiste DUVERGIER (1792-1877), Collection... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste DUVERGIER (1792-1877), Collection des Lois, 20 tomes
Éditions GUYOT, POMMERET ET MOREAU, POMMERET ET GUÉNOT à Paris de 1838 à 1850
Tomes 30 à 50, manques le tome 48
Format in-16, 210 x 140 mm
Demi-reliure
État : certains dos usés - VENDU AVEC LE LOT 17