GAZETTE DE FRANCE, Imprimerie Royale 1780
487... Lot 13
Résultat :
Estimation :
487 pages, format in-quarto, 255 x 215 mm
Du Mardi 4 janvier 1780 au Vendredi 29 décembre 1780
Gravure in-texte des cartouches aux armes royales
Demi-reliure
État : Reliure usée, coiffes et coins abîmés, quelques rousseurs, pliures, déchirures