École française fin XIXe & XXe siècle : ensemble d'environ 15 dessins à l'aquarelle, crayon, mine de plomb ou feutre. Différentes tailles on y joint 6 études de scènes religieuses sur papier à la mine de plomb environ 20 x 22 cm ou 27 x 20 cm