Lot n° 41

Estimation :

Galeries historiques de Versailles Galeries des batailles Lot de plus de 60 gravures et textes au sujet de personnages du royaume , batailles historiques, sépulture de Napoléon à Sainte Hélène etc. RC : Mouillures, rousseurs et pliures sur les bords