Galeries historiques de Versailles
Galeries des batailles
Lot de plus de 60 gravures et textes au sujet de personnages du royaume , batailles historiques, sépulture de Napoléon à Sainte Hélène etc.
RC : Mouillures, rousseurs et pliures sur les bords