"Parcour de Liberté" de Dusch (né en 1954)
Artiste... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre belge
Triptique d'huile sur toile.
Certificat d'authenticité et d'unicité de l'artiste.
Epoque XXème siècle, 2004
Dimensions: H: 71; L: 151 cm