"Dans le regard des autres" de Michel Maréchal
Artiste... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre belge
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2001 au dos.
Epoque XXIème siècle
Dimensions: H: 102; L: 82 cm