"Ferme du château de Rahier" de Béatrice Bedeur
Artiste... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre belge
Huile sur toile de style cubiste.
Signé et daté 2002 en bas à droite.
Epoque XXIème siècle
Dimensions: H: 50; L: 70 cm