"Blue Blue" de Iliya Zhelev (né en 1961)
Artiste... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre bulgare
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Epoque XXIème siècle
Dimensions: H: 80; L: 60 cm