Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Plaque aux minéraux Composition en pâte de verre, ardoise, granit, malt de Venise, lapis-lazuli, corail époque bleu, amazonite, turquoise. Pièce unique, signée et datée 25/09/2005 Epoque XXIème siècle Dimensions avec cadre: H: 34,5; L: 34,5 cm