"sweetties relations" de Yvon Reinard (né en 1956)
Artiste... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Dessin réhaussé à l'aquarelle, signé et daté 92 en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 70; L: 70 cm