"Spirale" de Yvon Reinard (né en 1956)
Artiste... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Dessin réhaussé à l'aquarelle, signé et daté 84 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 59; L: 45 cm