Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Laurent Marinelli Peintre et sculpteur français Technique mixte avec application de verre coloré et d'aquarelle sur papier, et travail de métal. Signé et daté 1998 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 58,5; L: 45,5 cm