Laurent Marinelli
Peintre et sculpteur français
Technique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Laurent Marinelli
Peintre et sculpteur français
Technique mixte avec application de verre coloré et d'aquarelle sur papier, et travail de métal.
Signé et daté 1998 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 58,5; L: 45,5 cm