"Venise" de Boyan Kirkov (né en 1965)
Artiste... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre Bulgare
Technique mixte sur toile
Signé en bas à droite "Boyan".
Œuvre accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste.
Epoque XXIème siècle, 2005
Dimensions: H: 100; L: 150 cm