Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

"Russel Bromfield" de Dominique ALLAIN (né en 1952) Artiste céramiste français Buste en céramique émaillée sur plaque de bois. Signé A. Œuvre accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste. Epoque XXIème siècle Dimensions: H: 105; L: 105 cm