"Russel Bromfield" de Dominique ALLAIN (né en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"Russel Bromfield" de Dominique ALLAIN (né en 1952)
Artiste céramiste français
Buste en céramique émaillée sur plaque de bois. Signé A.
Œuvre accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste.
Epoque XXIème siècle
Dimensions: H: 105; L: 105 cm