Composition bleu et rouge
Composition en laiton... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Composition bleu et rouge
Composition en laiton et céramique dans les tons bleu et rouge, doré sur plaque de plexiglas noir.
Signé "BAT"
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 33; L: 23 cm