Patricia Lippert (né en 1956)
Artiste peintre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Patricia Lippert (né en 1956)
Artiste peintre luxembourgeoise, diplômée de l'Ecole des Arts et Métiers de Luxembourg
Huile sur toile.
Œuvre exposée à la BIL lors de l'exposition "Artistes luxembourgeois d'aujourd'hui" de 1995.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 121; L: 175 cm