Sérigraphie de Robert Brandy (né en 1946)
Artiste... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre Luxembourgeois
Signé en bas à droite, numéroté 142/250.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 27; L: 18 cm