Yola Reding (né en 1927)
Artiste peintre luxembourgeoise,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Yola Reding (né en 1927)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre titulaire du C.A.L (cercle artistique de Luxembourg)
Technique mixte
Signé et daté 83.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 68; L: 45 cm