Sérigraphie de Arny Schmit (né en 1959)
Artiste... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Signé et daté 2000 en bas à droite, numéroté 56/100.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 29; L: 29,5 cm