Sérigraphie de Roger Bertemes (1927-2006)
Artiste... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Signé et daté 90 en bas à droite, numéroté 28/40.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 49,5; L: 39 cm