Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie de Roger Bertemes (1927-2006) Artiste peintre luxembourgeois Signé et daté 90 en bas à droite, numéroté 28/40. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 49,5; L: 39 cm