ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
?ƒ Portrait de gentilhomme, en buste, portant
un chapeau huile sur panneau
26,8 x 21,3 cm. ( 10½ x 8¼ in.)
US$900-1,400
£700-1,000
DUTCH SCHOOL, 19TH CENTURY, IN THE
MANNER OF JACOB ADRIAENSZ. BACKER,
PORTRAIT OF A GENTLEMAN, HALF-LENGTH,
WEARING A HAT, OIL ON PANEL
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »