Gazette Drouot logo print
Lot n° 46

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

?ƒ Portrait de gentilhomme, en buste, portant un chapeau huile sur panneau 26,8 x 21,3 cm. ( 10½ x 8¼ in.) US$900-1,400 £700-1,000 DUTCH SCHOOL, 19TH CENTURY, IN THE MANNER OF JACOB ADRIAENSZ. BACKER, PORTRAIT OF A GENTLEMAN, HALF-LENGTH, WEARING A HAT, OIL ON PANEL Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente » 

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente