Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'eau et d’acanthes. Avec ses deux.
Epoque Louis XVI. Haut 28 cm
H. 27,5 cm.
(Enfoncement à une base)