Paire de montures tripodes en argent.
XIXe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
XIXe siècle.
Poids :402, 20 g
Poinçon Minerve, 1er titre.
Poids:482,30 g
On y joint trois montures en bronze doré.