Bureau de pente ouvrant par un abbatant en placage... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bureau de pente ouvrant par un abbatant en placage d'acajou, ouvrant par un abbatant dévoilant 2 casiers et 4 tiroirs et 3 tiroirs en partie basse, travail anglais, XIXé siécle, 106 x 95 x 45 cm ; fentes, sauts de placage et placage insolé