Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

UN GRAND SOUS-VERRE EN ARGENT STERLING ET EN VERRE DE TIFFANY & CO marque d'importation, Albert William Feavearyear, Londres 1920 Circulaire, décorée dans le goût chinois de fleurs de prunus, gravée d'un monogramme, signée et numérotée. 15,7 cm de diamètre.