UN GRAND SOUS-VERRE EN ARGENT STERLING ET EN VERRE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
UN GRAND SOUS-VERRE EN ARGENT STERLING ET EN VERRE DE TIFFANY & CO
marque d'importation, Albert William Feavearyear, Londres 1920
Circulaire, décorée dans le goût chinois de fleurs de prunus, gravée d'un monogramme, signée et numérotée.
15,7 cm de diamètre.