Sept tasses et six sous-tasses en pate tendre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Sept tasses et six sous-tasses en pate tendre à décor camaieu bleu. Principalement Arras. On y joint une tasse en pâte tendre de Tournai.
Fêles et acccidents.