Original ensemble de trois petits tapis TURKMEN... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Original ensemble de trois petits tapis TURKMEN milieu XXe siècle.
Velours en laine sur fondations en coton à décor géométrique
Dimensions 070 x 070 chacun - Bon état général