(ARCHITECTURE) VIOLLET-LE-DUC, E.
Dictionnaire... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Dictionnaire raisonné de l'architecture française du XIè au XVIè siècle.
Paris: Gründ, s.d. [1924].
10 volumes in-8.
Reliure d'époque en demi-chagrin vert, dos passé au brun.