Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

(ARCHITECTURE) VIOLLET-LE-DUC, E. Dictionnaire raisonné de l'architecture française du XIè au XVIè siècle. Paris: Gründ, s.d. [1924]. 10 volumes in-8. Reliure d'époque en demi-chagrin vert, dos passé au brun.