Lot n° 5382

Résultat :
Estimation :

Aken, M.A. van (1854-1935). (Un homme assis lisant le journal, assis près du poêle à bois). Dessin, aquarelle et gouache, 44,7x35 cm, (vaguement) signé "M. van Aken". - ET 2 dessins contemp. au crayon de dames bien habillées (1x signé "Alexandrine").