Christelle Franc
" une île " , avril 2020
dessin au stylo (bic vert et stylo à encre noire) sur papier 200g, daté et signé au dos
marouflé sur contrecollé, couvert d'une feuille 45g tendue et collée par deux
rabats au dos (bas et haut), et destiné à être encadré plaqué sous verre.
Dim : 28 x 20 x 0,15 cm